Видеоадаптер GeForce GTX 780 Ti KingPin Edition от EVGA

EVGA Компания EVGA готовит самый производительный вариант графического ускорителя GeForce GTX 780 Ti, который, напомним нашим читателям, был совсем недавно анонсирован NVIDIA.

В продаже новинка должна появиться под маркетинговым названием EVGA GeForce GTX 780 Ti KingPin Edition. Как вы помните, несколько дней тому назад в Сети появился снимок фрагмента новой системы охлаждения для видеокарт от EVGA и, скорее всего, предстоящий адаптер именно ее и получит.

Разработанная совместно с именитым оверклокером Винсом «k|ngp|n» Люсидо видеокарта станет отличным инструментом для установки энтузиастами новых мировых рекордов по разгону. По имеющейся на текущий момент информации, модель EVGA GeForce GTX 780 Ti KingPin Edition будет обладать 6 Гбайт видеопамяти стандарта GDDR5, не иметь ограничений по уровню энергопотребления, а также обладать разблокированным вольтажом.

Пока что не уточняется, разработана эта модель специалистами NVIDIA или же это эксклюзивный продукт от EVGA. Видимо, калифорнийский производитель дал добро на выпуск модифицированных моделей GTX 780 Ti, так что вполне возможно, что в ближайшее время мы можем увидеть улучшенные модификации адаптера в исполнении других именитых производителей.

Специальная версия видеокарты от EVGA будет официально представлена мировой общественности в декабре текущего года, а вот в продажу она должна поступить только в 2014 году.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*