Автосервис «Яндекс. Такси»

Новые технологии применяются повсеместно. Службы такси не стали исключением из этого требования. Рынок пассажирских перевозок не в состоянии отказаться от их внедрения. Стремление повысить собственную конкурентоспособность, оставить соблазнительность для заказчиков требует грамотного менеджмента и внедрения эффективных решений. В случае необходимости Подключение к Яндекс Такси посетите сайт brand-taxi.ru/msk.

Yandex Такси – уникальный сервис, позволяющий вызвать легковое такси без помощи диспетчера, отслеживая в режиме настоящего времени по карте свой автомобиль. Все-таки, секрет довольно простой: приложение в считанные секунды находит и помогает купить такси, устанавливая связь с теми автолюбителями, которые располагаются недалеко к заказчику услуги.

Казалось бы, все просто и понятно. Также важно более подробно исследовать, что из себя представляет Yandex Такси, как функционирует данный сервис? «Яндекс. Такси» — отечественный таксомоторный сервис, работающий через веб-сайт либо особое мобильное дополнение для телефонов. Названивать диспетчеру, чтобы пробудить авто не нужно. Сегодняшнее решение для тех, кто терпеть не может переговоров по телефонному номеру. Движение машины к заказчику можно выслеживать в режиме настоящего времени. «Яндекс. Такси» не имеет собственного автомобильного парка, а применяет автомашины компаний-партнеров, которые проходят особенную проверку.

Значительные превосходства «Яндекс. Такси»

оперативное время подачи авто — примерно 5-7 минут;

возможность оплатить поездку доступными либо банковской картой;

вероятность подачи автомашины, которая отвечает пожеланиям заказчика (с детским сидением, для людей-инвалидов, с выдачей квитанций и т.п);

особое мобильное дополнение демонстрирует марку вызванного авто, информацию о водителе.

Yandex.Такси – это сервис, который сможет помочь предельно оперативно пробудить такси. При этом, для этого не надо названивать диспетчеру. Пробудить такси можно при помощи ПК либо мобильного телефона.

Сейчас Yandex.Такси действует в городе Москва, Петербурге еще нескольких городах. Сервис работает с разными службами такси, которым сообщает предзаказы. Так что, с помощью внедрения новой технологии выигрывает и Yandex.Такси, и его партнеры.

Кроме веб-версии вызова такси, разработаны специальные мобильные дополнения для айфонов и телефонов. Это сильно адаптировало процедуру заказа, так как такие устройства располагаются всегда под рукою.

При помощи мобильного дополнения Yandex.Такси можно показать адрес, где находитесь и куда вас необходимо доставить. Автолюбитель, который может вас подвезти, найдется очень быстро.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*