Камеры тепла, холода, влаги

К камерам тепла-холода-влаги относятся экспериментальные камеры которые обеспечивают действие не только лишь температуры, но также и сравнительной сырости.

Главное предназначение экспериментальных камер – проигрывание требований работы, транспортирования или сбережения в разных погодных зонах. Камеры дают возможность делать проверки на соответствие условиям ГОСТ РВ 20.57.306-98 раздел 5.3. все способы, ГОСТ Р 51369-99 способы 207, 208, и выполнять техническую обработку, к примеру, кондиционирование пластиковых изделий и имитировать долгое сохранение при данных погодных условиях. В случае если вас интересует камера тепло холод влага, рекомендуем обратиться на сайт zavodpatriot.ru.

Данные экспериментальные камеры нашли широкое применение в разных секторах экономики индустрии таких как: авиастроение, ракетостроение, техника, радиоэлектроника, материаловедение, выполнение научно-исследовательских исследований, выполнение тестов устройств и средств измерений, также используются в пищевой, лекарственной и строительной секторах экономики.

«НПФ«РЕОМ» массово производит погодные камеры под брендом REOCAM® серии TCH необходимым масштабом от 64 до 20 000 л, и производит продукцию с необычными габаритами по заданию клиента.

Погодные камеры производятся в 2-ух температурных спектрах подобно камерам тепла-холода, также вероятно подобное продолжение пределов диапазонов.

Конструктивно камеры заключаются из воздухонепроницаемого, проваренного по периметру, рабочего размера, из стали AISI304 покрытого слоем термоизоляции шириной не мерее 100миллиметров, расположенного в гнуто-сварном или рамном каркасе из конструкционной стали. Каркаса камер как правило многогранные для камер тепла-холода и тепла-холода-влаги.

Камера тепла-холода-влаги имеет в комплектации стандарт распашную одностворчатую дверь с огромным визирным окном. Окно обеспечено технологией обороны от обмерзания и подсветкой. Ясная сохраняющая энергию лампочка озаряет рабочий размер для контроля за испытываемыми примерами.

Для включения испытываемых примеров в рабочем размере есть окна (шлюзы), закрываемые силиконовыми заглушками. Использующиеся заглушки без проблем деформируются и дают возможность вести внутрь камеры кабели для выполнения измерений на испытываемых продуктах.

Полка для расположения примеров входит в комплектацию стандарт всех камер масштабом от 64 до 2000л. Для камер огромного размера вы можете заказать выкатной стеллаж или технологию закачки примеров с выдвижными войсками.

Морозильная установка погодной камеры подобна используемой в камерах тепла-холода. Для удержания температуры в режимах с контролируемой сравнительной влажностью используется или автономная одностадийная морозильная машина, или применяется высокий каскад низкотемпературной установки. Автономный испаритель для охлаждения в режиме влаги и система наблюдения давления в испарителе гарантирует действенное остывание и контролируемую точку росы, что дает возможность сохранять условную влажность при любых наружных условиях на протяжении безграничного времени. Данная же морозильная машина используется для осушения воздуха – змеевиковый конденсационный осушитель дает возможность по мере необходимости сконденсировать и удалить воду из камеры.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*