Главные ошибки, которые мы допускаем в отношениях

отношения Почему-то людям сложно учиться на чужих ошибках. Может, пора попытаться? Ведь на самом деле все мы постоянно наступаем на одни и те же грабли.

1. Недосказанные слова
Иногда сложно говорить о некоторых вещах… Часто случается, что вчера вы поссорились, а утром твой мужчина делает видимость, что забыл о ссоре. Ты и хотела бы обсудить случившееся без эмоций, но думаешь, зачем ворошить то, что было, и портить друг другу настроение?
Психологи уверяют нас, что все проблемы нужно обсуждать и не оставлять недосказанных слов. Особенно, если речь идет о чувствах и обидах. Ведь негативные эмоции рано или поздно вылезут наружу, и как назло, в самый неподходящий момент.
Также некоторые люди считают, что понимают друг друга без слов. Из-за этого тоже возникает непонимание. Поэтому все нужно обсуждать, чтобы не возникали недосказанность и непонимание.
2. Неподходящее время для серьезных разговоров
Часто женщины начинают разговоры по душам в то время, как любимый решил расслабиться перед телевизором или почитать газету. Обычно у обоих партнеров такие разговоры начинают вызывать раздражение. У мужчины – потому что его отвлекают от телевизора, у женщины – потому что ее не слушают.
Не хочешь ссор на пустом месте – научись подбирать время для серьезных разговоров.
3. Стремление к обладанию
Как бы ты не любила своего мужчину, не пытайся ограничивать его свободу и перекрывать ему воздух. Ревность, недоверие – это самые страшные враги отношений. Не пытайся изменить любимого, это тоже не приведет ни к чему хорошему.
Не души его своей любовью и своим навязчивым вниманием. Помни, что никто не вправе решать все за другого человека. Если любишь – доверяй.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*