В аэропорту Киева образовались огромные очереди в кассы

Самолет В киевском аэропорту Жуляны в кассы выстроились огромные очереди.За авиабилетами на самолет в кассовом зале не протолкнутся.

Сотрудники аэропорта признались, что никогда не видели такого потока пассажиров, и никогда не было таких очередей. Как сообщают журналисты, преимущественно покупают билеты на чартерные рейсы, которые вылетают из аэропорта «Киев» в восточные регионы страны и Одессу.

Напомним, в воскресенье милиция жестко разогнала людей на митинге в Киеве, при этом жестоко избив как участников мирного собрания, так и журналистов которые выполняли свою работу. 

С травмами в больницу, по состоянию на понедельник, обратилось около 112 человек, в том числе и иностранные журналисты. В понедельник  в половине областей в Украине пройдут внеочередные сессии областных советов. Судя по опубликованной повестке дня, срочным вопросом, который депутаты намерены обсудить это ситуация, которая сложилась в стране. 

Такие сессии пройдут в Харькове, Донецке, Луганске, Одессе, Виннице, Черкассах, Киеве, Николаеве, Полтаве, Днепропетровске, а также Кировограде. Более того, в Симферополе также состоится внеочередное заседание Верховная Рада Крыма. 

В то же время, Тернопольский областной совет в понедельник, 2 декабря, проведет выездное заседание на Михайловской площади в Киеве.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*