Медицинские весы

Медицинские весы дают возможность определить и контролировать массу человеческого тела. Данный уровень важен для определения общего здоровья организма. Квалифицированные медицинские весы повсеместно используются в медицинских, предупредительных, спортивных заведениях.

В настоящее время можно купить как механические, так и электронные медицинские весы. Главное предназначение весов медицинских — измерение веса человека.

Медицинские электронные весы отличаются комфортным цифровым экраном, функцией памяти итогов, функцией определения разницы итогов, обороной от внутренних влияний, перспективой работать от сети или аккумулятора, повышенной обороной от коррозии, пригодностью к нередкой санобработке. Также, ряд модификаций электронных весов дает возможность рассчитают индекс массы тела (ИМТ) и проверять его состав.

Популярные электронные медицинские весы:

Наиболее распространенной моделью электронных напольных медицинских весов является ВЭМ-150. Эти электронные весы дают возможность взвесить человека весом до 200 г, имеют нужные сертификаты и зарегистрированы в МинЗдраве. Весы медицинские ВЭМ-150 имеют 3 вида выполнения.

Более популярны у наших клиентов и электронные медицинские весы ВМЭН-150 и ВМЭН-200. Эти весы различает легкость конструкции, долговечность и низкая стоимость. Купить такие электронные весы можно как для спортивных, медицинских заведений, так и как четкие весы для дома.

Стоимость медицинских электронных весов в настоящее время нередко меньше, чем машинных.

Медицинские механические весы отличаются перспективой регулярной работы без подключения к сети электропитания, долговечностью конструкции, стойкостью к внутренним действиям, продолжительным сроком эксплуатации.

Медицинские напольные весы в первую очередь применяются для взвешивания зрелых людей, детей старше 3-х лет (весом не менее 10 г). Критическая нагрузка для напольных медицинских весов как правило составляет 150 — 200 г.

Такие весы разделяются на несколько подвидов зависимо от особых функций:

сравнительно элементарные весы, с незначительным комплектом особых функций;

весы с ростомером;

анализаторы массы и состава тела, также именуемые жироанализаторы.

Настольные медицинские весы разделяются на 2 основные категории: медицинские весы для взвешивания детей и лабораторные медицинские весы, весы для взвешивания медицинских препаратов.

Стоимость на медицинские весы находится в зависимости от правильности весов, присутствия особых функций, назначения для активного использования или применения дома.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*