Зажигалки Zippo

История эксклюзивных зажигалок Zippo стартовала еще в 1932 году, и продолжается в настоящее время. Мысль сделать ветрозащитную зажигалку Джордж Блейсделл взял у одной автрийской компании, сменив сменную покрышку на откидывающуюся. Распространенной Zippo стала в некоторой степени благодаря бессрочности либо, как еще называют, «пожизненной гарантии». Отныне эти зажигалки установлены не менее чем в 140 государствах мира. Все зажигалки Zippo изготавливаются на одной одной фабрике в городке Бредфорде и ни у кого больше. И как раз там очень много лет тому назад была произведена первая зажигалка известного брэнда. Зажигалка zippo представлена на сайте zippo-online.com.

Уровень реализаций Zippo не понижается, невзирая на уменьшение числа курящих. Абсолютное большинство людей покупают эти зажигалки как дорогой, прекрасный и необходимый девайс.

Плюсами зажигалки Zippo считаются:

надежность,
по мере необходимости можно заменить фитиль, камень, заторможенный заполнитель и другие детали,
вероятность применять электроприбор в необычных условиях. Прекрасно действует на ветру и не опасается холода.

Любопытный факт! В кинофильмах с Брюсом Уиллисом главный герой пользовался зажигалкой Zippo.

Все зажигалки этого брэнда становятся из латуни. Определенные модификации производили из серебра, золота и платины. Как правило для изготовления зажигалок Zippo применяются узкие листы латуни, в связи с чем модификации без специального напыления имеют соловый тон. Покрытие зажигалок Zippo Solid Brass – образец такой технологии.

Zippo Стрит Chrome – самое удобное покрытие, на котором не видно царапин. На плоскости не остается следов пальцев, зажигалку не надо протирать, и можно носить в кармане совместно с ключами. Очень многие люди приобретают эту модель для каждодневного применения.

Zippo Satin Chrome. Плоскость данной зажигалки обрабатывается по технологии сатинирования, из-за которой плоскость является бархатистой. Система лощения производится с помощью особых щеток со встроенными в ворс микро-алмазами.

Zippo Titanium Coated – это латунные зажигалки, обработанные узким слоем титана. Плоскость имеет свойственный свет с отливом различных цветов. Обычно, на подобные плоскости причиняются разноцветные картинки, но и вполне может быть выгравирован знак перед нанесением титанового пласта.

Zippo Matte производятся из латуни, затем на плоскость зажигалки узким слоем наносится порошковая тень маршрутом запекания в печи. Из-за этого плоскость владеет прекрасным сцеплением с латунью и не облазит. Довольно часто на подобных поверхностях организация Zippo наносит разные картинки. Также Zippo Matte считается экономным видом, сравнивая с иными модификациями Zippo.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*