В Казани произошло крушение Boeing-737. Все погибли

Boeing-737 В Казани при посадке в международном аэропорту «Казань» взорвался Boeing-737, летевший из Москвы, погибли все находившиеся на борту пассажиры и члены экипажа.

В 19.26 при посадке в аэропорту города Казани «Боинг 737», рейс 363 авиакомпании «Татарстан», вылетевший из московского аэропорта «Домодедово» в Казань с 44 пассажирами на борту, упал на взлетно-посадочную полосу и загорелся. Погибли все находившиеся на борту пассажиры и члены экипажа. 

Изначально сообщалось, что погибли 44 человека. По уточненным данным, на борту находилось 52 человека, никто не выжил. Детей на борту не было.

В авиадиспетчерских службах аэропорта «Интерфаксу» сообщили, что самолет столкнулся с землей при попытке захода на второй круг.

На место происшествия выехали следователи и следователи-криминалисты Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета России. 

Все силы Приволжского регионального центра МЧС приведены в повышенную готовность. Из Москвы в Казань готовы вылететь специалисты «Центроспаса».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*