Эштон Катчер недоволен наружностью Милы Кунис

Эштон,Катчер

«Мила утомилась от регулярных кривотолков, Она ощущала какую-то нерешительность в Эштоне, когда он сообщал о разводе с Деми. Ей представлялось, что он как и прежде не не сомневался в том, что желает навечно распроститься с Деми. Перед Новым годом Приятна заявила Эштону, что уйдет от него, если он не установится… », рассказал ресурс ближний к Эштону Катчеру.

Однако  Эштон Катчер разводиться с Деми Мур не торопится. Говрят Катчер утомился от неопрятности Милы, подтверждения которой время от времени возникают у СМИ.

«После брака с Деми, он грезил о конце отношений с какой-нибудь умеренной неромантичной женщиной, без престижа и шика, — говорит ресурс, Сначала ему на самом деле импонировала пренебрежительность Милы и ее естественность. Однако в настоящее время он тоскует по блеску и блеску Деми… Она всегда прекрасно смотрелась и была истинной девушкой – выхоленной и элегантной. Приятна, бесспорно, проигрывает ей. Не так давно Эштон сознался, что тоскует по Деми и заявил, что его начала ослаблять неопрятность и неряшливость Милы, которая совершенно не наблюдает за собой и временами смотрится просто ужасно», — говорит все такой же ресурс.

Приятна и правда в последние годы смотрится страшно, к неряшливости в одежде прибавилось опухшее и отечное лицо и постоянно испачканные волосы.

 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*