Следствие определило настоящую причину гибели Эми Уайнхаус

Эми Уайнхаус

Как сообщила корреспондентам детектив Ширли Редклифф, причиной гибели исполнительницы на самом деле стало спиртное отравление. При этом подчеркивается, что продолжительное время до этого Уайнхаус не применяла алкогольные напитки.

Раньше было решено о выполнении свежих слушаний, так как дело Уайнхаус было под наблюдением следователя, не имевшего соответствующей квалификации.

23 августа 2011 года прославленная 27-летняя английская исполнительница была обнаружена безжизненной в собственной квартире в Лондоне.

Коронерское следствие пришло к выводу, что гибель английской поп-певицы настала в итоге происшествия, а содержание спиртного в ее крови не менее чем в 5 раз превосходило дозволенное для автолюбителей авто.

Уайнхаус, носительница 5-и премий «Грэмми», и элитной английской Brit Award, на протяжении многих лет старалась одолеть спиртную и алкогольную связь.

После ее гибели ее диск «Back to Black» стал самым реализуемым английским альбомом 21 столетия. Через 8 суток после гибели исполнительницы данный альбом возглавил чарты в Англии.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*