Ирина Ваенга внесла 2 отечественных города в «чёрный перечень»

Ирина Ваенга

Ваенга сообщила поклонникам, что осталась крайне довольна новым годом. Она обрела очень много отличных чувств за этот период времени. Презенты и пожелания от поклонников поразили известную исполнительницу.

Это Ирина сообщила на собственном веб-сайте. Однако несколько расстроили звезду шансона заключительные гастроли. Ирина Ваенга рассказала, что сейчас в наличии пустейшие для нее горделива, в которые она никогда в жизни больше не возвратится. Представлять эти города исполнительница не стала.

Одна из почитательниц интересовалась у идола, не входит ли в данный перечень Новониколаевск, откуда она родом. Ваенга уняла поклонницу. Однако исполнительница больше не желает играть там, где не менее 80% слушателей располагаются в спиртном опьянении. Звезда заметила 2 подобных города.

Невзирая на большое количество вопросов от поклонников, какие места впали в недовольство у Галины Ваенги из-за нетрезвой аудитории на ее выступлениях, исполнительница так и не раскрыла секрет «пустых» населенных пунктов.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*