Как голливудские звезды видели Рождество (фото)

Альба В Америке рождество принято выделять в домашнем кругу. Восточные звезды не выбились из привычных рамок и день 24 января провели с наиболее ближними. 
Мэрайя Кэри

Исполнительница Мэрайя Кэри обнародовала в Твиттер фото классического домашнего рождения: увенчанный дом, предпраздничная суетня и сама звезда в объятиях обожающего супруга.

Пафф Дэдди 

Рэпер Пафф Дэдди расхвастался перед любителями тем, что торжественный ужин для собственной семьи он делает без помощи других.

Майли Сайрус 

Майли Сайрус позабавила поклонников снимком, на котором она позирует около елки в смешной тигровой пижаме и маске Санта Клауса.

Джон Мейер 

А Санта Клаусом для Кэти Перри в новогоднюю ночь стал ее избранник Джон Мейер, фото которого она продемонстрировала в Твиттер. 

Новогодняя елочка Джессики и Джастина Тимберлейк 

Супруга Джастина Тимберлейка – Джессика Биль-Тимберлейк, продемонстрировала почитателям фото новогодней елки, которую приодела ее новая семья.

Джессика Альба 

А Джессика Альба, которая все свободное время ведет в тихом семейном кругу, на рождество была в компании любимых. Раскаяние о том, что супруг и дочки не сумели подключиться к ней в данный большой праздник, не навредило прекрасно его обозначить.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*