HARMAN JBL Charge: элегантная беспроводная акустика

HARMAN JBL Charge

Новинка оснащена 2-мя динамиками и интегрированным бас-портом, 2-мя (40 миллиметров) драйверами 8″ общего спектра, и усилителем 2х5 Вт. Малогабаритные объемы дают возможность выполнить удобную перевозку, а без подзарядки колонка может отработать до 12 часов. Кроме этого, устройство само может выступить в роли заправочного устройства для телефона либо планшетника благодаря интегрированному порту USB, а воссоздание музыки можно осуществить через любой гаджет с модулем Блютуз. Устройства без Блютуз также могут быть подсоединены к колонке, однако через аудиоразъём 3,5 миллиметров.

Стоит отметить и очень уникальный внешний вид новинки — она произведена в фигуре цилиндра и может находиться как вертикально, так и отвесно. Доступны несколько цветных оформлений — чёрное, лазурное и зелёное, протяженность колонки составляет 150 м, а длина — 50 м.

Купить HARMAN JBL Charge будет можно в начале февраля 2013 года за 6 500 руб.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр информационно-развлекательной системы Тойота Камри Гибрид XLE. Тойота Камри сегодня — наиболее реализуемый хэтчбек среднего объема в Соединенных Штатах, ну и в РФ также. Однако как любопытной будет смешанная модификация? Более подробно про это читайте в публикации «Тойота Камри Гибрид XLE: осмотр информационно-развлекательной системы».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*