Панзоотия гриппа обездвиживала New-York

укол

«Диагност» официальный представитель ведущих мировых производителей на территории России, что гарантирует вам низкие цены на контрольно-измерительные приборы и диагностическое оборудование. Компания www.diagnost.ru более 25 лет работает в области в повышения надежности и экономичности функционирования производственных процессов в промышленности.

Аналогичный приказ был подписан губернатором штата Эндрю Куомо в воскресенье, 12 февраля.

Приказ Куомо на год временно останавливает действие государственного законопроекта, который позволяет фармацевтам вести вакцинацию лишь людям, достигшим 18 лет. Отныне медицинские препараты можно заводить также больным в возрастной группе от 6 лет до 18 лет.

Количество заболевших гриппом в штате New-York подошло к 20 тысячам человек. Данная цифра не менее чем вчетверо выше, чем в 2016 г. Раньше форс мажорная ситуация из-за эпидемии гриппа была оглашена в Бостоне (штат Массачусетс). Там гриппом захворали в двадцать раз больше людей, чем в прошлом году.

По сведениям Центра наблюдения и профилактики болезней (Centers for Disease Control and Prevention), панзоотия гриппа установлена в 47 из 50 штатов США. Перед болезнью «выдержали» пока лишь Калифорния, Миссисипи и Гавайи.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*