В Харькове нашли тайного крокодила

пресмыкающееся 13 февраля 2013 года в интернациональном пункте пробела для авто сведения «Гоптовка» за рулем автомобиля Мицубиси Montero харьковские таможенники обнаружили крокодила, сообщает «Городской дозор».  
Хищника через границу старалась провести домашняя пара. Предварительно они сообщили, что не переводят через федеральную границу запрещенных либо небольших к движению товары. Харьковские таможенники были крайне удивлены, когда в спортивной авоське на заднем сидение авто они нашли завернутутого в простыню и плед животное протяженностью около одного метра. Позволительные бумаги, нужные для движения одичавшего животного через таможенную границу Украины, у пары отсутствовали. Неимущее животное при его обнаружении была полуживым от мороза и голода – владелец подкармливал собственного «фаворита» – шестилетнего южно-американского каймана – только два раза в месяц.  
«Пресмыкающееся, как объект преступления, был конфискован и сообщен таможней на временное сохранение в Харьковский зоопарк», — заметили правоохранители.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*