Экспресс-маникюр за двадцать секунд!

ногти,педикюр Для оперативного маникюра вам пригодятся: жидкость для снятия лака, смягчающее средство, пила, оранжевые палочки, стандартное покрытие, баранка, ну и сам краситель.
1 раундСнимите старый краситель либо, если его нет, просто обезжирьте плоскость ногтя при помощи средства для снятия лака.
2 раундОбработайте ногти — кутикулу не урезать (кому необходимы кровоточивые царапины), а внимательно отложить апельсинной бациллой.
3 раундОбработайте ногти пилкой. Наиболее престижная выкройка — натуральная, с немного округленными концами.  Если есть время — прогуляйтесь по всему ногтю полировкой.
4 раундОтметьте базу. Если ее нет, подойдет краситель светло-коричневого цвета. База не только лишь закрепит ногти и сделает краситель не менее устойчивым, но также и не даст расцветке ослепительного лака, который вы затем отметите, покрасить ноготь.
5 раундНу и в конце концов, оттенок. В моде ослепительные цвета и соединение нескольких цветов лака на руках — инвариантное либо нет — как вам будет угодно. Кроме ослепительных красок всегда важны блестки, стразы, чертежи.
6 раундЗафиксируйте педикюр средством для оперативной сушки. Оно сможет помочь осушить ногти за одно мгновение. Его секрет в особом составе, который проходит через все слои разноцветного напыления и засушивает их внутри. Для экспресс-маникюра — то, что надо, однако помните, что матовые цвета, как и трудные аппликации, после такого напыления потеряют весь собственный шарм, таким образом к ним можно использовать лишь спрей для оперативной сушки.
Ресурс: www.spletnik.ru



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*