Шарапова состоялась первый круг Australian Open

Шарапова

На старте чемпионата Шарапова, которая получила 2-й номер посева, встречалась с собственной соотечественницей О. Пучковой. Поединок закончился с результатом 6:0, 6:0 в пользу Шараповой.

Следующей конкуренткой россиянки будет Масаки Дои из Японии. Она на старте Australian Open выиграла Петру Мартич из Хорватии с результатом 6:3, 6:4.

Также во 2-й круг чемпионата вышла Елена Макарова, выигравшая Мишель Ларшер де Бриту из Португалии с результатом 6:2, 7:5. Следующей конкуренткой россиянки будет победительница поединка между француженкой Стефани Форец-Гакон и итальянкой Камилой Джорджи.

На старте проиграли собственные матчи Религия Душевина, проигравшая немке Юлии Гергес (5:7, 6:2, 4:6), и Нина Братчикова, очутившаяся меньше бельгийки Кирстен Флипкинс (4:6, 3:6).

В мужской части состязаний житель России Е. Донской на старте обставил румына Адриана Унгура с результатом 6:4, 6:4, 6:2. В третьем круге Донской будет играть с победителем встречи между россиянином Михаилом Северным и австралийцем Мэттью Эбденом.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*