ЦКАД начнут создавать в 2014 году

ЦКАД Премьер высказал раздражение по данному вопросу: «Сроки начала возведения ЦКАД не раз смещались. Изначально сооружение могло стартовать в 2011 году, а на данный момент проводится лишь адаптация территории на некоторых отделов. Надо возмещать этот период», — заявил Медведев на совещании по формированию столичного автотранспортного участка.

И.о. губернатора Московской области Андрей Воробьев обещал, что сроки сдачи ЦКАД могут быть снижены на 1-2 года – рассказывает «Российская Газета».»Это крупный проект. Мы, министерство транспорта, правительства Города Москва и Подмосковья, обнаружили осознание и решили, что ЦКАД должен быть отдан не в 2019 году, а на год-два прежде. Нужно отделами сдавать данную значительную проезжую часть» Начало возведения ожидается на 1 февраля 2014 года.

На сооружение Главной мкада истратят не менее 300 млн рублей., 70 млн из них составят личные инвестиции. Про это рассказал на брифинге министр автотранспорта РФ Максим Соколов. «Затраты на данный проект заложены в государственной программе размером не менее 300 млн рублей., при этом мы направлены на реализацию автономных отправных комплексов в рамках государственно-частного партнерства, что позволит заинтересовать около 70 млн рублей.», — заявил он.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*