Определены номинанты на ежемесячную антипремию «Золотая малина»

Вечер
Также в перечни претендентов попали комедия «Папа-досвидос» с Адамом Сэндлером (7 номинаций) и «Океанской поединок» Питера Берга (6 номинаций). Заключительная подобно «Сумеркам» встречается два раза (название «Наихудший артист 2-го плана»).

Дальше разместилась иллюстрация «Платформа обороны очевидцев Мэдеи». Она сообщает о том, как участника дела об отмывании денежных средств мафии скрывают в негритянском гетто. Кинофильм претендует на 4 премии, при этом его сопостановщик Тайлер Перри лично — на 3 из них: за слабейшую режиссуру, слабейшую мужскую роль и слабейшую женскую роль.

В пятерку любимцев вошла и детская иллюстрация «Огромное похождение на легком шаре», которую учредители премии выставили в 3-х номинациях, включая «Наихудший кинофильм» и «Слабейшую команду разработчиков». Картина стала крупнейшим прибыльным крахом: при совместном расчете в $60 млн «Похождение» не собрало и $500 миллионов.

На «Худшую актрису» номинированы Барбара Стрейзанд, Дженнифер Лопес, Кристен Стюарт, Рианна и Милла Йовович. Среди парней соискателями звания «Наихудшего артиста» стали Николас Кейдж, Роберт Паттинсон, Лиам Нисон, Эдди Мерфи и упоминавшийся выше Адам Сэндлер, который систематически выставляется на «Малину». В 2016 г он стал победителем во всех группах премии.

Напоминаем, что «Милая малина» — выдуманная в 1981 году американцем Джоном Уилсоном антинаграда, помечающая наихудшие актёрские работы, план, режиссуру, кинопесню и кинофильм года Рассматривается как добавление к премии «Оскар» — традиционно номинанты «Золотой малины» разглашаются за день до извещения оскаровских номинантов, победители — за день до победителей «Оскара». Однако, в отличии от премии Киноакадемии США, приобретать пластиковую фигурку чемпионы лично идут нечасто.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*