Меладзе оплатил семье Анны Пикало $30 млн

Меладзе

Корреспонденты Комсомольской правде на Украине говорят, что в сутки ДТП, в котором была убита 30-летняя Юлия Пикало, Меладзе мог не соблюсти ПДД 3 раза. Для этого они направились в Пятихатки, где случилось ДТП и постарались, не нарушая требований проехать данный участок автодороги.  «Км за 2 до места катастрофы стоит сигнал ограничения скорости – 50 км/ч и уточняющая таблица: 2 км. Отмеряем отдаление и понижаем скорость до 70 км/ч.  Спустя 100 километров видим сигнал «щекотливая автодорога». Через 200 километров первая остановка. Рядом стоит новый сигнал «переход» и «приостановка публичного автотранспорта». Автодорога расчерчена бело-красной зеброй. Следующая приостановка через 500 километров – знаки такие же. Тут и располагаются Пятихатки», – сообщает издание.

Как рассказывает КПП, от символа ограничения скорости «до 50 км/ч»  до места катастрофы 1,6 км. Следовательно, Пятихатки попадают в зону ограничения скорости. Если посмотреть на поражения авто Меладзе, а у него значительно деформировалось левое закрывало, разделена фара и измят капот, скорость кроссовера была, вероятнее всего, выше 70 км/ч. Означает, Меладзе либо не увидел сигнал, или пробойкотировал его, сорвав требования.

Также корреспонденты говорят, что Меладзе мог пробойкотировать сигнал Щекотливая автодорога, который копируется дважды. «Ну и самое важное: перед Пятихатками Меладзе прошел 2 зебры. Пока, это далеко не принудило его скинуть газ», – сообщает издание.

По версии Петра, соседа Мертвой Анны Пикало, заплатил семье потерпевшей $30 млн: «Рассказывают, он встречался с супругом Анечки и сообщил $30 млн. Знал, в эти дни он планирует посетить посетители».

В семье Анны от объяснений отказались.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*