Формальные фото Инфинити Q50 попали в интернет

Инфинити Q50 Пока, невольно «утекшие» формальные фото не сопровождаются технологической информацией, но также и по фото можно прийти к выводу о том, в котором направлении развивается фирменный внешний вид Инфинити. Например, хэтчбек, который призван соперничать с БМВ 3 Серии, обрел свежую радиаторную решетку, частично похожую на «веретенообразные» решения японских коллег по сектору, и не менее элегантное решение задней части.

Раньше передавалось, что Инфинити Q50, который будет здравым формированием модельного рода G, будет сконструирован в узкой кооперации с автоконцерном Даймлер. С полной уверенностью пока может идти речь о том, что Q50 обретет целую палитру турбомоторов от Мерседес-Бенц, включая анонимный пока V6, однако, по определенным известиям, платформой с новинкой поделится хэтчбек Мерседес-Бенц С-Класса.

Изначально в Инфинити планировали представить собственный свежий хэтчбек на мартовской выставке в Женеве, однако позднее было решено форсировать вывод новинки на рынок. До премьеры новинки осталось практически пару часов. Предполагается, что первый опыт пройдет в 19:00-20:00 часов вечера по столичному времени.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*