На Львовщине опьяненный парень украл трактор

трактор

В эти дни в полицию направился гражданин Жовковского региона, который сообщил, что из его двора исчез сделанный своими руками трактор. Стоила техника много — около 32 миллионов грн.

К месту инцидента пришла следственно-оперативная команда. Милиционеры сразу выставили версию о том, что кражу мог сделать кто-то из региональных. Потом это мнение подтвердилось — вором оказался единоплеменник потерпевшего.

— 19-летний парень был значительно выпивши и искал происшествий на собственную голову, — рассказала пресс-служба регулирования ГАИ во Львовской области. – Гуляя по селу, он увидел в одном из дворов трактор и принял решение прокатиться. Завел мотор, поехал на улицу и понесся за село. Там горе-тракторист не совладал с регулированием, зашел в канаву и опрокинулся. К великой радости, для него все обошлось лишь испугом. Парень оставил технику на месте неприятного события, сам же сбежал.

Сотрудники Государственной автоинспекции вместе с региональным участковым оперативно нашли украденный автотранспорт, а затем обнаружили и вора.

— Технику возвратили обладателю, — рассказывают в ГАИ. — А приверженцу необычных происшествий отныне надо будет  пояснять в органов внутренних дел, для чего ему пригодился посторонний трактор.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*