Энг Ли снимет «Клеопатру» с Анджелиной Джоли

Джоли Весть о том, что Анджелина Джоли будет играть основную роль в знаменательном кинофильме о Клеопатре, вышли ещё 2 месяца назад. Продолжительное время мастерская не могла отыскать нужного режиссёра, однако отныне проект в конце концов близок к реализации.
Ли сообщил: «Я вскоре начну разбирать план. Полагаю, «Клеопатра» — это как раз то, что мне надо. У нее нет ничего совместного с иными кинофильмами, которые я снял. Совершенно ничего, и это отлично».
Раньше на пост режиссёра «Клеопатры» поочерёдно рассматривались Пол Гринграсс («Превосходство Борна», «Ультиматум Борна»), Джеймс Кэмерон и Дэвид Финчер. Заключительный вышел из проекта в начале августа 2012 года.

Анджелина Джоли не так давно закончила съёмки в кинофильме «Малефисент», представляющий собой историю Дремлющей Красотки, переданную с позиции злобный ведьмы. Иллюстрация выйдет напрокат в 2014 году. Невзирая на постоянные утверждения о вероятном уходе из кино, звезда продолжает «набирать» свежие планы. Она рассчитывает сняться в продолжении разведывательного кинофильма «Солт», который располагается в стадии обработки сценария, и в пока неизвестном триллере Люка Бессона.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*