Титушко решил стать телеведущим

вадим титушко Вадим Титушко, осужденный за нападение на журналистов во время акции «Вставай, Украина!» в Киеве 18 мая, решил сам стать журналистом и ведущим.

Об этом сообщила его адвокат Оксана Шкода.

«У Титушко уже есть удостоверение одной из телестудий. В 2014-м мы сможем увидеть его на экранах в качестве ведущего сразу двух передач – спортивной и социальной направленности», – рассказала Шкода, пишут «Вести».

По ее словам, сейчас идут переговоры с телеканалами. «Вадим сейчас живет в Белой Церкви – учится и тренируется. Работать над проектами начнет в январе», – сообщила адвокат.

Напомним, 2 сентября обвиняемые в избиении журналистов Вадим Титушко, Сергей Приходько и Михаил Пшук были осуждены условно.

Ранее сообщалось о том, что 18 мая в центре Киева произошло столкновение между вышедшими на митинг представителями оппозиции и группой молодых людей спортивного телосложения.

Увидев, что корреспондент 5 канала Ольга Сницарчук и фотограф «Коммерсанта» Владислав Содель начали снимать драку, «спортсмены» напали на журналистов. При этом милиционеры, на глазах у которых это происходило, долгое время бездействовали.

Было открыто уголовное производство по статьям «хулиганство» и «препятствование деятельности журналиста». Вскоре был задержан один из подозреваемых — 20-летний житель Белой Церкви Вадим Титушко. Он был взят под стражу, но, по решению суда, выпущен под залог.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*