В мировом турне Рианна выступила с 96 концертами

рианна 96 ярких выступлений, 8 месяцев бесконечных разъездов и последний концерт в Новом Орлеане – гастрольный тур Рианны, которая на днях представила поклонникам клип на песню “What Now”, подошел к концу.

Надо отметить, что звезда успела очень многое – как в плохом, так и хорошем смысле. Ее обвинили в использовании фонограммы на концерте в Сингапуре, разочарованный фанат из Израиля подал в суд за слишком короткое и непрофессиональное выступление, Рианна разозлила мусульман в Абу-Даби, примерив паранджу, знаменитость даже назвали худшим примером для подражания.
Но зато Рианне удалось спасти толстого лори в Таиланде, помочь в поимке двух преступников, побить рекорд своим концертом в Тель-Авиве, где собралось 52 тысячи человек. Кроме того, девушка практически ежедневно радовала своих фанатов невероятными фотосессиями на фоне красот Греции, Доминиканской Республики и других стран.
На днях Рианна дала последний концерт в рамках гастролей: девушка выступила в Новом Орлеане, где очень тепло попрощалась с любимыми зрителями.
Источник: apelzin.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*