Объявлена дата выхода дополнения к State of Decay

State of Decay Студия Undead Labs назвала дату выхода первого дополнения к State of Decay. Как пишет Eurogamer, DLC под названием Breakdown станет доступно 29 ноября. В этот день оно выйдет и на Xbox 360, и на PC.

Дополнение будет стоить 6,99 доллара. Официальная стоимость в российских отделениях обоих сервисов пока не называется.
Как заявили представители Undead Labs, они разработали Breakdown в соответствии с просьбами игроков. Как объяснила Саня Уитерс, геймеры просили, чтобы DLC было не сюжетным, а вместо этого увеличивало сложность игры и было бы в основном посвящено трудностям выживания в постапокалиптическом мире. Уитерс рассказала, что Breakdown сократит количество ресурсов в игре, а также сделает зомби более живучими и увеличит их число. Помимо этого дополнение добавит в State of Decay новый тип персонажей («Героев»), у которых будут особые параметры и более мощное оружие. Среди Героев будут те персонажи, которые присутствуют в основной кампании State of Decay, однако в ней являются неигровыми.
Дополнение Breakdown было анонсировано в начале октября. Разработчики планировали выпустить его в конце того же месяца, однако им это не удалось.
Зомби-экшн State of Decay, в котором игроку нужно управлять группой выживших после зомби-апокалипсиса людей, вышел летом. Изначально он появился на консоли Xbox 360, а несколько месяцев спустя был портирован и на PC. Основная цель в SoD — как можно дольше продержаться в живых. Для этого его персонажам надо оборудовать лагерь, а также отправляться на вылазки за припасами и ради спасения других выживших, которые могут присоединиться к команде.
Источник: lenta.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*