Майли Сайрус пригласила Лиама Хемсворта на день рождения

Майли Сайрус Скандальная звезда планирует вечеринку в садомазохистском стиле.

Американская певица и актриса Майли Сайрус через несколько дней отметит свой 21-й день рождения. 
Девушка планирует устроить в свою честь грандиозную вечеринку и в прессу просочились некоторые детали будущего празднования. Известно, что юная тусовщица наняла целую армию специалистов, которые помогут ей спланировать и провести вечеринку. Темой праздника станет садомазохизм – Майли пожелала обустроить пыточные камеры и клетки с танцовщицами гоу-гоу и украсить зал множеством аксессуаров, которые чаще используются на девичниках.
Но самая главная неожиданность состоит в том, что девушка позвала на день рождения своего экс-возлюбленного, актера Лиама Хемсворта. Таблоиды сообщают, что в пух и прах рассорившиеся влюбленные вновь соскучились друг по другу и сейчас пытаются возобновить свои отношения. 
Напомним Лиам Хемсворт и Майли Сайрус познакомились в 2010 году на съемках фильма «Последняя песня», а в июне 2012 года объявили о помолвке. Но позднее передумали жениться. А окончательный разрыв случился у пары после скандального выступления девушки на MTV VMA. Тогда друзья посоветовали Хемсворту дистанцироваться от скандальной подруги, чтобы не навредить карьере. И он этим советом воспользовался, чем ужасно разозлил девушку. Но позднее ее сердце смягчилось, и она написала экс-бойфренду открытое письмо, признавшись, что соскучилась. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*