Алена Водонаева познакомила сына с Евгением Папунаишвили

Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили Звезда шоу «Дом-2» рассказала, что её партнёр по танцам стал ей родным.

Уже несколько месяцев российская телеведущая Алена Водонаева занята в проекте «Танцы со звёздами». 
Скандальная светская львица успешно штурмует паркет в паре с известным танцором Евгением Папунаишвили. Благодаря активной работе Алене и Евгению удалось стать лидерами многих эфиров и выйти в полуфинал шоу. 
Многие поклонники Водонаевой уверены, что звезду «Дома-2» и известного ловеласа Евгения связывают не только дружеские, но и романтические отношения. Правда, пара отрицает эту информацию. А вчера телеведущая опубликовала на своей странице в социальной сети несколько фотографий и снимков 3-летнего Богдана с Евгением.
Алена поведала, что решилась наконец-то познакомить своего партнёра по танцам с сыном. 
Водонаева написала: «Сегодня наконец-то Богдан познакомился с Женей. Он очень давно этого хотел и все время поросился на в школу репетицию. Я мало с кем знакомлю своего сына. Только мои самые близкие люди видели его и знают его. Женя для меня не просто родной человек, это какой-то другой уровень родственных отношений. Мы уже одна стая. Я его бешу иногда. Иногда сильно. Раз в месяц так вообще превращаюсь в женщину-идиота и он готов убить меня. Но я знаю, что этот человек навсегда занял в моей жизни особенное место, где только самые родные и любимые. Вот, двух родных и любимых я сегодня и познакомила».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*