Sven PS-50: акустическая система с подзарядкой через USB

SVEN Компания Sven анонсировала акустическую систему PS-50 с 40 мм динамиками и возможностью воспроизведения музыки с USB-накопителей и карт памяти micro-SD.

Новинка обладает показателем мощности 3 Вт и работает в частотном диапазоне 90 — 20000 Гц. Устройство оборудовано встроенным FM-тюнером с возможностью запоминания до 40 радиостанций и mp3-плеером, а необходимая информация отображается на светодиодном LED-дисплее. Необходимо отметить возможность зарядки аудиосистемы через USB-порт компьютера или ноутбука при помощи кабеля USB-mini-USB. 

Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 800 мАч.

Размеры новинки равны 113х53х29 мм, а вес — 116 г.

Приобрести Sven PS-50 можно за 400 рублей.

Ранее редакция THG опубликовала обзор наушников Intro HSW-501. Многие узнают в них «реплику» Beats by Dr. Dre Solo HD, однако модель от Intro раза в три дешевле. Здесь есть Bluetooth, беспроводной пульт управления воспроизведением и встроенный прямо в корпус устройства микрофон. Кроме того, наушники сочетают в себе отличную эргономику и вполне достойное качество звука. Подробнее об этом читайте в статье «Intro HSW-501: похожи на Beats, но всё же другие».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*