AMD Project Discovery: планшет на базе платформы Mullins

amd Ранее мы рассказывали о том, что компания AMD готовит к выходу платформу Mullins, предназначенную для создания на её основе планшетных компьютеров. Референсный образец планшета под названием с Project Discovery SoC-чипом Mullins в основе AMD собирается представить в рамках мероприятия CES 2014.

Судя по имеющимся фотоснимкам планшетного компьютера AMD Project Discovery, девайс представляет собой некое гибридное устройство, работающее под управлением ОС Windows 8, к которому можно подключать док-станцию и игровые контроллеры. Насколько такая концепция планшета окажется востребованной на рынке судить пока рано, но уже сейчас данный рассматриваемый образец получил номинацию «Инновации» в рамках ожидаемой выставки CES 2014. Возьмутся ли за производство подобных портативных компьютерных систем вендоры по изготовлению планшетов, мы узнаем в обозримом будущем.

Ранее редакция THG.ru опубликовала ежемесячно обновляемый материал, в котором постаралась рекомендовать действительно лучший ультрабук в любой ценовой категории — от немногим более 20 000 рублей до флагманских решений стоимостью свыше 50 000 рублей. Представленные в июне 2013 года процессоры Haswell, пришедшие на смену чипам поколения Ivy Bridge, демонстрируют ещё более впечатляющее сочетание быстродействия и энергоэффективности и призваны улучшить и без того выдающиеся технические характеристики современных ультрабуков. Перечень наиболее удачных моделей и их краткое описание можно найти в статье «Лучший ультрабук: текущий анализ рынка».



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*