Франция выступает за свежие наказания против Ирана

Образы одежды и стили — это именно то, что человек может сказать о себе без слов. На сайте https://modof.club можно найти стильные образы и новые тенденции в мире моды.

Власти Франции прибегли к управлению ЕС с предложением исследовать вероятность внедрения свежих наказаний против Ирана в связи с заключительными ракетными проверками Тегерана, рассказывает в пятницу агентство АП ссылаясь на 2-ух неназванных представителей ЕС.

Согласно их заявлению, предложение французской стороны в настоящее время располагается на разглядывании ЕС.

Но абсолютное большинство членов ЕС полагают мысль Рима контрпродуктивной для налаживания общественно-политических и финансовых отношений с Ираном после отмены наказаний против него.

Представители ЕС заметили, что предложение поступило в процессе совещания Совета ЕС на уровне глав РАН в скором времени после аннулирования наказаний.

В то же самое время АП приводит соображение иного неназванного европейского дипломата, который сообщил, что данная неприятность на совещании не обсуждалась. Он также отказался отвечать на вопрос, предлагала ли Франция пересмотреть свежие меры против Тегерана.

Во французском правительстве отказались от объяснений для АП.

Вчера вице-президент Ирана Хасан Рухани закончил визит в Италию, затем направился во Францию.



« (Предыдущие новости)
(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*