Вчера в Украине теплую погоду и дымки

дым

В ночное время на Левобережье Украины предполагаются ливень с влажным снегопадом. Днем ??значительных осадков не предполагается, только на юге страны будет проходить незначительный сырой дождь.

Предполагаются дымки, на автодорогах местами гололед. Вихрь на Украине северо-восточный, 5-12 километров в секунду, на востоке и юге местами 15-18 километров в секунду. Средняя температура воздуха предполагается в течение дня от 3 ??C холода до 4 C тепла. 

В Киеве 29 февраля местами ожидается незначительный сырой дождь с ливнем. Температура воздуха в течение дня составит 0-3 градуса тепла. 

На востоке также местами незначительные осадки. Температура воздуха в ночное время будет сомневаться от 3 C тепла до 2 C холода, днем ??будет 0-5, местами до 7 C тепла. 

В южных областях синоптики также ждут незначительного влажного снегопада. Температура воздуха в ночное время и днем ??будет сомневаться от 3 C тепла до 3 C холода. 

В главной части — местами сырой дождь и ливень. Температура воздуха в течение дня от 2 C холода до 4 C тепла. 

На западе страны сегодня днем предполагается сырой дождь и ливень, днем ??в основном без осадков. Температура воздуха в течении дней удержится в краях ??от 3 C тепла до 3 C холода.

На севере страны также дождливо.  Температура воздуха в ночное время составит 0-5 C тепла, днем ??столбики градусников подымутся до планки в 2-7 C выше нулевой отметки.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*