Эпл отзывает зарядки для Mac

На авторынке России запущен отечественный бренд Solaris! Ранее под этим именем продавался популярный корейский субкомпакт, но теперь это целая линейка — модельный ряд авто-хитов РФ. Пройдя по ссылке https://motobikecar.livejournal.com/290700.html читайте подробности.

Эпл по доброй воле отзывает собственные заправочные устройства, и в том числе для ПК Mac, в определенных государствах, докладывается на веб-сайте компании.

Речь в данном случае идет об адаптерах питания для стенных розеток с двуштырьковыми вилками, которые поставлялись совместно с Mac и определенными устройствами на ОС iOS с 2003 по 2015 год либо заходили в набор адаптеров Эпл World Travel Adapter Kit.

Ответ касается механизмов, созданных для применения в Австралии, Аргентине, Бразилии, Австралии, Северной Корее, и в государствах материковой Европы.

Такие меры сопряжены с тем, что адаптеры могут «сделать опасность проигрыша током при прикосновении». Но это может выходить лишь «в весьма необычных вариантах», выделяют в Эпл. Всего компании известно о 12 таких случаях в мире.

«Так как безопасность заказчиков считается высочайшим приоритетом компании, Эпл просит заказчиков закончить применение потерпевших адаптеров», — отметили в компании.

В начале августа 2015 года Эпл назвала об отклике телефонов Айфон 6 Plus из-за неприятностей с фотоаппаратом. Это было соединено с тем, что сделанные с помощью камеры ISight в Айфон 6 Plus фото смотрелись расплывчато. Дефект преимущественно упоминал телефоны, реализованные во время с октября 2014 по февраль 2015 года.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*