Было обнародовано, куда были растрачены денежные средства Жанны Фриске

Жанна Фриске Длительное время идёт разбирательство насчёт денежных средств Жанны Фриске, которые были собраны на её лечение. Следственный совет, который разбирается в данном деле, узнал, куда были перечислены денежные средства.
Известно, что денежные средства на лечение Фриске были на счету филантропической компании  «Русфонд». «Комсомольская правда» рассказывает, что переводы делались Д. Шепелевым в зарубежные банки.
Следственный совет рассказывает, что отец исполнительницы Владимир Фриске не занимался переводами либо освобождением денежных средств. Эти дела вёл Д. Шепелев. Денежные средства были перечислены на иностранные банковские счета: 170 миллионов долларов США переброшены Д. на счёт в Германию, 180 миллионов долларов США – в Лос-Анджелес, 104 тыс долларов США – в New-York.
На допрос Шепелева не вызывали, так как пока ведётся доследственная оценка. Эти денежные средства Шепелев мог переводить на счета лечебных организаций, в которых лечилась исполнительница. На сегодняшний день конкретизируется информация, на счет какой компании поступали денежные средства.

Как нам известно, семья Жанны Фриске до сегодняшнего дня конфликтует с Д. Шепелевым. Они не в состоянии решить вопрос денег на лечение, её наследия и заботы над её сыном Платоном.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*