Консоль Ouya появится в белом цвете

Ouya Создатели Ouya анонсировали белую версию консоли. О том, что компания начала принимать предзаказы на устройство, сообщает портал Polygon.

Белая Ouya будет отличаться от своей предшественницы не только цветом. У нее также будет вдвое больший объем накопительной памяти — 16 Гб вместо 8 Гб. Стоимость устройства также будет выше, чем цена обычной (черной) модели: 129,99 доллара вместо 99,99 доллара.
Белая Ouya выйдет ограниченной партией. Ее релиз приурочен к рождественскому периоду-2013. Пока консоль доступна для предзаказов только в США. Планируют ли разработчики выпустить новую версию на международный рынок, в настоящее время остается неизвестным.
Консоль Ouya, которая работает под управлением ОС Android, была анонсирована в 2012 году. Тогда ее представили на сайте Kickstarter, где разработчики попросили 950 тысяч долларов на ее создание. За месяц, который продолжался сбор средств на устройство, им удалось собрать более 8,5 миллионов долларов. Релиз Ouya должен был состояться в начале 2013 года, однако его отложили. Консоль появилась в продаже летом и была раскритикована и геймерами, и игровыми журналистами. Так, их, в частности, не устроил контроллер, который был разработан специально для консоли.
Разработчики приставки Ouya ранее уже упоминали, что они собираются ежегодно обновлять свое устройство. Работы над новой версией консоли, Ouya 2.0, должны стартовать в начале 2013 года.
Источник: lenta.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*