Меладзе пояснил, отчего Брежнева не едет на Евровидение

 Меладзе Создатель Меладзе, который также считается супругом Веры Брежневой, сообщил, отчего исполнительница не дала собственную кандидатуру на активное участие в ежемесячном песенном состязании «Евровидение». Он полагает, что Вера Брежнева – исполнительница иного формата.
Арбитр государственного отбора на конкурс «Евровидение-2016» Меладзе сообщил, что Вера Брежнева не участвует в кастинге, так как он не замечает в данном резона.
Я не вижу в данном резона. Это возможно сформировавшиеся гастрольные музыканты. Здесь необходимо предоставлять проезжую часть подобным людям, которым нужен служебный бросок. Меладзе
По словам Меладзе, шанс на активное участие необходимо предоставлять тем исполнителям, которые способны сообщить о себе по-новому. Вот как, к примеру, Анасатсия Приходько. Скажем, что Анастасия в 2009 году была участницей состязания, и тогда Меладзе был её кинопродюсером. Он заметил, что из 18 у 10-ти участников есть все возможности угодить на конкурс.
8 лет тому назад я в точности также ее слушал, когда отнимал участников на «Фабрику звезд». Ну, она поменялась! Настя в настоящее время старый актер, отлично смотрится, знает, что делает. Но шанс? Он есть у большинства. Из 18 человек, я думаю, у 10 есть шанс, в том числе у нее. Меладзе
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*