Рок-группа White Sabbath отменила выступления

Оззи Осборн В собственной формальной команде в Фейсбук участники коллектива рассказали, что у их фронтмена резкий фронтит. Информация о свежих датах представления, добавили артисты, будет позднее. Команде понадобилось упразднить 2 шоу в Канаде — в городах Эдмонтон и Калгари.
Гастроли White Sabbath начались 20 февраля в Омахе (штат Небраска, США). Коллектив должен выступить в городе Москва 12 августа 2016 года.
Весной 2015 года Осборн сообщил, что текущий экскурсионный тур будет на самом деле заключительным. «Это конец White Sabbath, поверьте. В начале декабря мне осуществится 68 лет, и, полагаю, пора начинать. Я не говорю, что больше не возвышусь на сцену с Гизером либо Тони, а официально мы намереваемся завершить нашу историю», — сообщил тогда лидер коллектива.
Команда White Sabbath сформировалась в 1968 году. По словам специалистов, артисты проявили существенное воздействие на формирование рок-музыки и, например, образа heavy metal. С 2006 по 2011 год коллектив не играл. Суммарный издание пластинок White Sabbath на данный момент составляет около 100 млн единиц.
Ресурс: http://telegraf.com.ua/






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*