НАТО упрекнул РФ в имитации ядерного потрясения по Швеции

Деревянная тара — это удобная, крепкая и надёжная упаковка, представляющая собой ящики, изготовленные из пиломатериалов заданных размеров (тарной, строганной или обзольной доски, брусков и прочих древесных материалов) с использованием различных типов крепления. Вот тут можно заказать деревянную тару по выгодной цене.

РФ вела учения, в которых имитировалось построение ядерного потрясения по Швеции. Про это пишется в ежемесячном отчете генсека НАТО Йенса Столтенберга.

Столтенберг в собственном отчете отметил, что за прошедшие 3 года, РФ выполнила более 18 крупномасштабных учений, в определенных было задействовано более 100 млн. военных, рассказывает «Европейская правда».

В этих учениях, заявляет Столтенберг, среди остального «отрабатывался и вариант ядерного нападение на сторонников по НАТО (к примеру, в начале марта 2013 года была проведена имитация ядерного потрясения по Швеции) и на компаньонов (к примеру, май 2013 — имитация атаки на Японию)».

Столтенберг заметил, что помимо всего, эти учения были применены для того, что бы завуалировать мощное перемещение войск (до марта 2014) для нелегальной аннексии Крыма.

«Эти меры, среди остального, содействовали дестабилизации обстановки в области безопасности в евроатлантическом районе. В ответ НАТО спроектировал защитные меры, что бы отстоять и снабдить безопасность союзников», — пишется в отчете генсека Союза.

Так, отметил Столтенберг, весной 2015 года Союз провел самые крупные за десятилетия учения «Тризубец», в которых риняли активное участие приблизительно 36 000 солдат в Италии, Португалии и Испании.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*