У Ирины Билык появился новый поклонник

Ирина Билык От юного воздыхателя Ирина Билык уже получила признание в любви. Если вы хотите купить долото по выгодной цене, обратитесь на сайт www.zavodbt.ru.

Примадонна украинской эстрады Ирина Билык, работая на проекте «Битва хоров», уже присматривает себе нового бойфренда. Певица собрала команду исключительно из мужчин!

— Когда я только шла на проект, подруги шутили, что мне, конечно, нужен мужской хор. Я еще посмеялась – опять все будут говорить, что Билык заводит романы с молодыми мужчинами. Говорю, мне надоели эти беспочвенные сплетни!  (смеется). И тут я пришла на проект, и случилось так, что на кастинге я отобрала  немного больше вокалистов, чем по правилам проекта нужно для хора. Я посмотрела на девушек, которые там были, и вспомнила шутку моих подруг. Я подумала – ну и пускай все говорят,  что моя страсть к молодым красивым мужчинам преобладала в этом отборе. Зато все они поют очень красиво,  все голоса в моем хоре  очень хорошо подобраны!

По крайней мере, это будет оригинально, и зрителю наверняка  будет интересно следить за нашей работой. Получается, я пришла к тому, чего боялась. Но мне кажется, мои мужчины мне идут, и я им тоже! — признается певица.

Признания в любви уже прозвучали в адрес Ирины, но бросаться в объятия нового поклонника она не спешит:

— Все мои мужчины в хоре действительно очень романтично настроены, и им даже нравится делать мне какие-то подарки. Скажу честно, что одно серьезное признание в любви я уже услышала. Но до конца проекта не хочу выделять фаворитов. Мне нравятся все мальчишки, это очень сплоченный коллектив. Но я привыкла к тому, что мужчины иногда играют ради своих корыстных целей, говорят неправду. Поэтому я сейчас на все признания смотрю сквозь пальцы. Просто хочу увидеть свой хор в работе. Тот, кто меня больше всех любит, наверное, должен проявить себя на сцене. Тогда я действительно поверю, что человек хотел выделиться специально для меня.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*