Тонкий внешний DVD-рекордер с USB 3.0: Samsung SE-B18AB

samsung, Компания Samsung Electronics заявила о выпуске внешнего портативного DVD-рекордера SE-B18AB в тонком исполнении с подключением и питанием по высокоскоростной шине USB 3.0, который оборудован механизмом щелевой загрузки оптических носителей.

Аппарат заключён в серо-чёрный металлический корпус с габаритами 148×138,4×17 мм, весит 260 г и, по мнению разработчиков, оптимально подходит для совместного использования с ультрабуками. Устройство снабжено буфером объёмом 1 Мбайт и наделено поддержкой таких технологий, как Smart Power (снижает энергопотребление), AV Connectivity (позволяет подсоединять привод к USB-совместимому планшету с целью воспроизведения на его экране хранящихся на дисках видеофайлов или цифровых фотографий) и Smart Archive (облегчает процесс архивирования файлов). Что же касается показателей чтения/записи данных, то у новинки они составляют 8х/8х для дисков DVD+R/-R, 8х/6х для дисков DVD+R/-R DL, 5х/5х для дисков DVD-RAM и 24х/24х для дисков CD-R/-RW.

Купить описанный выше продукт можно уже сейчас в некоторых онлайн-магазинах по цене $50.

Ранее редакторы THG.ru опубликовали статью «Лучший SSD: текущий анализ рынка», которая будет полезна тем, у кого нет времени просматривать многочисленные результаты тестов, тем, кто не чувствует себя достаточно уверенным в выборе лучшего SSD. В статье рассказывается о выборе лучшего твердотельного накопителя на любой бюджет и вкус. Заодно вы найдёте здесь ссылки на самые актуальные развёрнутые обзоры, если захотите уточнить что-нибудь.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*