GlobusGPS GL-800: смартфон с шестью задними панелями

GlobusGPS Компания GlobusGPS объявила о выпуске смартфона GL-800 с 5″ дисплеем, разрешение которого составляет 800х480 пикселей. Модель предложена в шести цветовых вариантах.

Предлагаются радужные белая, лимонная, оранжевая, голубая и розовая задние крышки и в дополнение к ним классическая чёрная, которая входит в каждый комплект поставки. 

Новинка оборудована четырёхъядерным процессором MTK6589 частотой до 1,2 ГГц, модулями Wi-Fi (со скоростью до до 54 Мб/c) и 3G (со скоростью до 20 Мб/c), двумя разъёмами для SIM-карт и двумя камерами 8 Мп и 2 Мп.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.2, также установлена фоновая программа GlobusGPS Tracker, которая помогает определить местонахождение аппарата в режиме реального времени.

GlobusGPS GL-800 комплектуется двумя аккумуляторами ёмкостью 2500 мАч, зарядным устройством 220 V, кабелем USB для связи с ПК, гарнитурой, чехлом-обложкойи декоративной подставкой-присоской для расположения на горизонтальной поверхности.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью «Зачем нужен джейлбрейк: доводы за и против». В какой-то момент многие пользователи iPhone, iPad или iPod Touch задумываются о том, чтобы сделать джейлбрейк. Наши американские редакторы рассказали о преимуществах и рисках, связанных с получением прав доступа к файловой системе устройств на базе iOS, а также обратились к специалистам по информационной безопасности за комментариями относительно последствий джейлбрейка.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*