Дополнение к Borderlands 2 поступит в продажу 26 ноября

Borderlands 2 Студия Gearbox назвала дату выхода очередного дополнения к шутеру Borderlands 2. Как пишет портал IGN, DLC, которое называется Horrible Hunger of the Ravenous Wattle Gobbler, должно поступить в продажу 26 ноября.

Оно выйдет на Xbox 360, PS3 и PC.
Дополнение, которое обойдется игрокам в 2,99 доллара будет тематически связано с днем благодарения. В нем главным героям придется участвовать в турнире, который устроит торговец оружием по имени мистер Торг. Для того, чтобы справиться с финальным боссом и победить в турнире, главного противника (гигантского индюка) сначала нужно будет отравить.
Horrible Hunger of the Ravenous Wattle Gobbler является вторым из трех дополнений, которые Gearbox выпускает под общим названием Headhunter Packs. Все миссии там меньше по продолжительности, чем стандартные DLC к игре. Предыдущее подобное дополнение к игре, TK Baha’s Bloody Harvest, вышло в октябре и было тематически связано с Хэллоуином. В нем героям нужно было сражаться с гигантской тыквой по заданию превратившегося в зомби ТК Бахи.
Третье и заключительное дополнение из Headhunter Packs должно поступить в продажу в декабре, однако точная дата его релиза пока остается неизвестной. Как пишет IGN, оно будет называться How Marcus Saved Mercenary Day. Из заголовка следует, что сюжет DLC, вероятнее всего, будет связан с Рождеством.
Шутер Borderlands 2 поступил в продажу в 2012 году. После его релиза Gearbox выпустила четыре дополнения к игре в рамках Season Pass, а также добавила туда два новых класса: мехромантку и психа.
Источник: lenta.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*