HTC One в золотом цвете официально представлен

HTC,logo По оценкам экспертов исследовательской фирмы Consumer Intelligence Research Partners (CIRP), «золотой» Apple iPhone 5s пользуется немалой популярностью в США, на него приходится 27% от общих продаж модели.

Компания HTC решила не отставать от конкурента и представила свой флагманский смартфон One в новой расцветке. Ювелирная компания Goldgenie уже выпустила свой вариант HTC One с позолоченным корпусом, однако в версии от тайваньского производителя не используются благородные металлы. Характеристики устройства также не изменились — аппарат построен на базе четырёхъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 600, на тыльной стороне расположена 4 Мп камера HTC UltraPixel с системой оптической стабилизации изображения, разрешение 4,7″ дисплея составляет 1920×1080 пикселей, технология HTC BoomSound отвечает за качество звучания фронтальных динамиков, а на главном экране HTC BlinkFeed отображается контент с важной для пользователя информацией. Стоит также отметить, что смартфон поддерживает работу в сетях четвёртого поколения (LTE).

HTC One в золотом цвете появится лишь в некоторых странах Европы, цена новинки не сообщается.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью «Зачем нужен джейлбрейк: доводы за и против». В какой-то момент многие пользователи iPhone, iPad или iPod Touch задумываются о том, чтобы сделать джейлбрейк. Наши американские редакторы рассказали о преимуществах и рисках, связанных с получением прав доступа к файловой системе устройств на базе iOS, а также обратились к специалистам по информационной безопасности за комментариями относительно последствий джейлбрейка.



(Следующие новости) »



Схожие новости

  • НАБ раскрыло дело против Кононенко
  • Рок-группа White Sabbath отменила выступления
  • Силовики все-таки притормозили экс-лидера ЛНР Корсунского (ВИДЕО)
  • Пешеходный переход в Станице Луганской закрывают
  • Безсмертный:Инцидент на Донбассе не пропадет, пока живой Путин
  • Парламентарии не отдали голоса за образование консульства НАТО
  • Фото: Кличко разрушает в Киеве нелегально сконструированную высотку
  • Ранний осмотр рынка доступной денежных единиц Киева на 04/02
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *