Naughty Dog анонсировала продолжение Uncharted

Uncharted Naughty Dog официально анонсировала следующую часть серии Uncharted. Компания обнародовала первый тизер игры в официальном блоге PlayStation.

Проект должен выйти на приставке PS4. Данные о сроках его релиза и о сюжете пока не раскрываются. Известно, однако, что в работе над игрой задействован актер Тодд Стэшвик. Кем будет его персонаж, разработчики говорить пока отказываются.
Naughty Dog выпускает серию Uncharted с 2007 года. Тогда в продажу поступила ее первая часть, Uncharted: Drake’s Fortune. Вторая история про искателя приключений Нейтана Дрейка поступила в продажу в 2009 года, а третья и заключительная на данный момент часть серии поступила в продажу в 2011 году. Она называлась Uncharted 3: Drake’s Deception. Все три игры выходили только на консоли PS3.
Помимо трех частей основной серии Uncharted включает два ответвления. Первое, Uncharted: Golden Abyss, поступило в продажу в конце 2011 года эксклюзивно на консоли PS Vita. Golden Abyss является приквелом первой части сериала. В нем рассказывается о приключениях, которые Нейтан Дрейк пережил в молодости. Эту часть разработала студия SCE Bend. Она же создала карточную игру Uncharted: Fight for Fortune, которая также вышла лишь на PS Vita.

Источник: lenta.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*