Японский анонс бюджетного планшета: Toshiba Regza AT374/28K

Toshiba Японская компания Toshiba Corporation представила у себя на родине недорогой 7″ планшетный компьютер Regza AT374/28K с операционной системой Android 4.2 Jelly bean на борту.

Новинка оборудована 7″ WXGA-дисплеем с соотношением сторон 16:9, укомплектована четырёхъядерной «системой-на-чипе» Rockchip RK3188 с тактовой частотой 1,6 ГГц и GPU Mali-400. Объём оперативной памяти равен 1 Гбайт. В наличии также есть накопитель eMMC вместимостью 16 Гбайт, слот для карт памяти формата micro-SD, приёмник спутниковых сигналов GPS, тыльная 3 Мп камера и фронтальная VGA-камера для совершения видеозвонков, беспроводные модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0. Наконец, технология SRS Audio Enhancement обеспечивает высокое качество звучания встроенных стереодинамиков, расположенных на торцах корпуса.

При габаритах 197×115,8×10,9 мм мобильный компьютер весит 345 г.

Toshiba Regza AT374/28K появится на полках японских магазинов 22 ноября 2013, цена планшета составляет около $300.

Ранее редакция THG.ru опубликовала ежемесячно обновляемый материал, в котором постаралась рекомендовать действительно лучший планшет, разбив доступные на рынке модели по ценовым категориям. В каждой есть несколько вариантов, которые отличаются не только приятным дизайном, но и незаурядными возможностями. В статью вошли как устройства с операционными системами Android и iOS, так и планшеты на базе процессоров Intel с Windows 8, позволяющие выполнять работу при помощи привычного мощного софта. Подробнее об этом читайте в статье «Лучший планшет: текущий анализ рынка».



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*