Киевлянка обокрала американца во время романтического ужина

Арест Гражданин США, прилетевший полюбоваться Киевом, едва не лишился денег и планшета.

54-летнего мужчину пыталась обокрасть его новая 21-летняя знакомая, которую он пригласил в гости.

Турист арендовал квартиру в центре столицы и решил отпраздновать новоселье, рассказали в столичном управлении милиции. Друзьями в украинской столице иностранец еще не успел обзавестись, поэтому и пригласил свою новую знакомую – девушку, с которой познакомился в кафе.

Мужчина и его гостя выпили вина, посидели, поговорили . В конце романтического вечера, когда девушка начала собираться домой, иностранец предложил вызвать для нее такси и даже оплатить проезд. Однако, вместо такси на место прибыли милиционеры, которых вызвал иностранец.

Путешественник рассказал правоохранителям, что у него пропало почти полторы тысячи гривен. Он точно помнил , что в начале вечера положил украинскую валюту в карман своих брюк.

А когда хотел дать барышне денег, чтобы она могла рассчитаться с водителем такси, то в этом кармане было пусто. Поскольку в квартире кроме него и девушки больше никого не было, иностранец начал подозревать, что эти деньги вероятно, уже оказались в сумочке его гостьи.

Правоохранители решили осмотреть вещи девушки. К удивлению иностранца в сумочке гостьи милиционеры нашли его планшет. А деньги девушка скрыла в нижнее белье.
Следственным отделом Шевченковского райуправления киевской милиции начато уголовное производство по статье 185 УК «Кража».
За такое преступление предусмотрено наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или лишение свободы на срок до трех лет.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*