Это был наш лучший матч в сезоне, считает  Мойес

 Дэвид Мойес «Манчестер Юнайтед» отпраздновал выход в плей-офф Лиги чемпионов, а наставник клуба Дэвид Мойес поделился впечатлениями от игры с «Байером».

Комментируя крупную победу над немецким клубом (5:0), наставник «красных дьяволов» отметил, что команда провела лучшую игру в этом сезоне.

«Пожалуй, это лучший наш матч в этом сезоне. Хочу чаще видеть такую игру. Приехать на выездной матч и забить пять мячей – это что-то особенное. Есть признаки того, что мы прибавляем. Многие сегодня сыграли выше всяких похвал, да почти все. В способностях Райана Гиггза как игрока не приходится сомневаться. Для своего возраста он ни капельки не устал, – цитирует Мойеса официальный сайт УЕФА. – Хороших матчей становится все больше. Добиться такого результата в Германии… «Байер» занимает второе место в бундеслиге, уступая только «Баварии», поэтому такая игра и такой результат дорогого стоят. Это как раз то, что мне бы хотелось чаще видеть в этом сезоне. Есть признаки, которые свидетельствуют об улучшении нашей игры».

В последнем туре группы А «Манчестер Юнайтед» примет «Шахтер», «Байер» на выезде сыграет против «Реал Сосьедада».



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*