Nokia Lumia 1520: начало продаж в России

nokia Компания Nokia сообщила о начале продаж в России смартфона Lumia 1520 с 6″ IPS-экраном, разрешение которого составляет 1080×1920 пикселей.

Новинка оснащена четырёхъядерным процессором с частотой 2,2 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти, 32 Гбайт встроенной памяти, модулями Wi-Fi, GPS/ГЛОНАСС, NFC и Bluetooth 4.0, разъёмом для карт памяти micro-SD объёмом до 64 Гбайт, а также аккумулятором ёмкостью 3400 мАч. 

Особенностью устройства считается встроенная 20 Мп камера PureView с автофокусом и светодиодной вспышкой, с оптической стабилизацией изображения, а также наличие четырёх микрофонов. Смартфон функционирует под управлением операционной системы Windows Phone 8, также в работе используются установленные приложения Nokia Storyteller, Яндекс.Такси, Яндекс.Поиск, Яндекс.Метро, Яндекс.Электрички и офисный пакет Microsoft Office.

Размеры новинки составляют 85,4×162,8×8,7 мм, а вес равен 209 г.

Приобрести Nokia Lumia 1520 можно в красном, белом, жёлтом и чёрном цветах корпуса. Стоимость — около 30 000 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью «Зачем нужен джейлбрейк: доводы за и против». В какой-то момент многие пользователи iPhone, iPad или iPod Touch задумываются о том, чтобы сделать джейлбрейк. Наши американские редакторы рассказали о преимуществах и рисках, связанных с получением прав доступа к файловой системе устройств на базе iOS, а также обратились к специалистам по информационной безопасности за комментариями относительно последствий джейлбрейка.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*