Выпущен новый смартфон Wexler.ZEN 4.7 с 13 Мп камерой

Wexler.ZEN 4.7 Компания Wexler представила новый смартфон Wexler.ZEN 4.7.

Это модель среднего уровня с умеренной стоимостью.

Смартфон Wexler.ZEN 4.7 обладает IPS-экраном с диагональю 4,7 дюймов и HD-разрешением 1280х720 пикселей. Для защиты от царапин, экран покрыт закаленным стеклом. За производительность смартфона отвечают четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. 

Wexler.ZEN 4.7

Тыловая камера новинки получила разрешение 13 Мп, автофокусировку, светодиодную вспышку, а также такие функции как HDR-фотографии, панорамные и 3D-снипки, распознавания лиц. Фронтальная камера смартфона обладает разрешением 2 Мп с поддержкой функции распознавания лиц. Для хранения пользовательских данных смартфон предоставляет 4 ГБ встроенной памяти, которую всегда можно расширить при помощи карт памяти формата microSD.

Новинка обладает широким набором датчиков и модулей связи, включая акселерометр, гироскоп, цифровой компас, датчик приближения, датчик освещенности, FM-тюнер, Bluetooth 4.0, GPS (с поддержкой A-GPS), модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n (с поддержкой Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display), а также обладает microUSB портом с поддержкой стандартов MHL и OTG, что позволяет легко подключать к смартфону внешние устройства, такие как мониторы, клавиатуры и «мыши».

Компания также отмечает наличие двух радио модулей, которые поддерживают одновременную работу 2 SIM-карт. Толщина устройства небольшая и составляет 7,9 мм. Питание производится от аккумулятора емкостью всего 1800 мАч, что «намекает» на непродолжительное время автономной работы. Wexler.ZEN 4.7 работает под управлением операционной системы Android 4.2.1 Jelly Bean.

Смартфон Wexler.ZEN 4.7 будет доступен как в черном, так и в белом цвете. Рекомендованная розничная цена — 9 990 рублей.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*