Аркадий Войтюк и Юлия Сахневич поделились свадебными фото

Аркадий Войтюк и Юлия Сахневич Популярный певец, представитель Украины на конкурсе «Новая волна 2013» связал себя узами Гименея с хореографом Юлией Сахневич, которая известна многим по проектам канала СТБ.

Аркадий Войтюк хранил в тайне свою свадьбу и сделал ее только для своей любимой и родных.
На торжестве и венчании присутствовали только самые близкие родственники пары.
 — Для мене це настільки інтимна подія, що я хотів відсвяткувати весілля з Юлею тільки з тими, кого давно знаю, але певно ж у нас був свій фотограф, який зробив чудові знімки на згадку, — комментирует свою свадьбу Аркадий Войтюк.
Несмотря на то, что свадьба Аркадия Войтюка и Юлии Сахневич состоялась еще в сентябре, фотографии влюбленных только недавно попали на страницы одного из известных украинских глянцев и во всемирную сеть интернет.
На данный момент Аркадий Войтюк и Юлия Сахневич уже два месяца состоят в браке, их свадьба состоялась 22 сентября.
 — За цей короткий час я зрозумів що таке сімейне життя в широкому розумінні цього слова. У мене багато виступів після «Нової хвилі», у Юлі теж багато зйомок, але ми знаходимо час одне на одного і дуже цінуємо миті, коли ми разом, — делится сокровенным Аркадий Войтюк.
Глядя на фото Аркадия и Юлии, видно, что пара дорожит отношениями, которые зародились у них еще во время шоу «Х-фактор».
Работу над мужским костюмом для самого торжественного события в жизни Аркадий Войтюк доверил украинскому дизайнеру Сержу Смолину, с которым сотрудничал и на «Новой волне 2013», а вот Юлия Сахневич надела платье от Дизайн Бюро в сотрудничестве с Анной Михайлик.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*